Кобра Наталья @-@-@ К

Вопрос по сайту Госуслуги. ру

В автошколе сказали зарегистрироваться, дабы потом права получать по электронной очереди. Но зайдя на сайт не увидел ничего похожего. Подскажите пожалуйста

Aza Yuldashev

Регистрируйтесь
потом заходите в гос услуги
для физических лиц
и там откроется такое

Лена Ларюточкина

Обыщи весь сайт, там это в пределах нормы

Ми
Михаил

Все эти сайты с ужасной навигацией хрен, что найдешь. Госуслуги и тому подобные ресурсы. Там аж до злости доходит если начинаешь что искать.

Darya Karlyuk

значит вы не ввели свой ИНН-без него нет нормальной регистрации..

Blondinko Net

Все там нормально, только мозги малость надо включать.. . и все найдешь...