Тимур Галиев

Хочу восстановить права через сайт госуслуг

Заявка на восстановление требует серию номер и так далее прав. но если я их потеряла и не знаю этого всего, я не смогу через сайт восстановить их?

Гуля Смирнова

Права через сайт не восстанавливают, никто вам их домой не привезёт - можете через ГУ только записаться на сдачу документов и прийти по записи без очереди. Хотя её и без записи может не быть).