Наталья

Вопрос о сайте госуслуги. ру .Кто пользовался, подскажите

Заполняю анкету для получения услуги «Замена паспорта гражданина РФ в случае достижения возраста 20 или 45 лет» . Там необходимо загрузить фото. Скажите, в паспорте будет фото, которое я загружу на портал или другое?

Светлана Хорошильцева

То что вы загрузите вам распечатают на анкету, вы её там подпишите и она будет там валятся 2 недели. А для паспорта вас сфоткают отдельно на свой цифровик прямо там.

Анкета останется у них и никто её не увидит. Хоть губку БОБ квадратные штаны им туда загрузите, лишь бы паспортистке показалось что вы на него похожи, при подписании анкеты на замену паспотра.

Андрей Запертов

другое то которое принесете так что можете сильно не фотошопить )))))

Queen Татьяна......

сфотают в паспортном столе.