Анна Рагулина

Как получить талон в гибдд для регистрации ТС через сайт госуслуг? Расскажите всё пошагово куда, что и где тыкать

Танюшка Лукина

1. нужна регистрация на сайте госуслуг. чтоб зарегиться там нужно заполнить заявку после чего дамой по почте приходит код активации. для входа на сайт каждый раз надо вводить снилс

Александр Паничкин

там можно распечатать

Лилия Бахитова

Сначала скажите если ли у вас регистрация на сайте госуслуг, а то надо недели 2 чтобы дождаться письма с кодом активации.

Екатерина Рукавичникова

регистрировалась на портале госуслуг .получила 1 талон. так как 2 с одними и те ми данными не выдает, а мне надо регистрировать 5 новых авто. и у меня регистрировали в РЭО только 1 авто. как же быть? Здесь что-то не так. а может быть сотрудники РЭО издеваются над народом?