Звонов Олег

Регистрация на сайте госуслуг

Как лучше подтвердить личность при регистрации??? через почту России или через Ростелеком?? вернее, как быстрее это сделать? вопрос тем, кто с этим сталкивался!)
наверное ошибся с категорией, но задаю сюда, потому что здесь, мне кажется, люди прохаванные в этом деле)

На
Наталья

Зах0дишь на сайт в регистрацию и заполняешь все данные в анкете. Затем тебе вышлют по почте конверт с кодом доступа в личный кабинет. Получать только на почте с паспортом. Но чтобы полностью пользоваться всеми услугами сервиса, этого мало, нужна еще личная электронно цифровая подпись, в виде флэшки к компу.

Владимир Парфенов

А, тебе именно что там нужно получить? там анкету надо заполнить и всё!