Машенька Воронюк

если штраф за нарушениеПДДвисит на сайте ГИБДД, а по месту регистрации ТС ничего не приходило (видеофиксация), то как быть?

Валентин Великий

можешь подождать пока придет извещение, а можно оплатить через интернет

ОК
Олег Кирьянов

Можете отправить запрос в ГИБДД о предоставлении копий документов в связи с тем, что по почте они не дошли. . Если Вы правонарушение не оспариваете, то лучше не тянуть.