Дарья

ШТРАФЫ на сайте гибдд не показывет, а на почту ничего не приходит

вообщем ситуация такая. у меня с апреля висят штрафы.... было их 18 штук и все за одно и тоже. за въезд на машине Г. П. более 1т. в пределы ТТК. по 300р.
смотрел на сайте.... были... видать прибавились но теперь они не отображаются в базе.
причем с апреля месяца ничего на почту не приходит.

что делать? дозвониться до гибдд не возможно.

Серёга Терехов

э! хАрош на свАих самАсвалах по мск катать!! !

[мат]!! !

c увэжениэм, нуриг.