Лариса Никитенко

Решила в онлайне проверить штрафы с камер ( по почте не приходит)

В итоге около 8 штрафов с камер за год на 6 тысяч. На офиц сайте Гос. услуг под штрафом гибдд, вместо кнопки "оплатить" написано это : "Вы сможете оплатить штраф после его подтверждения казначейством. попробуйте повторить запрос через 3 дня. Итак каждый день без изменений.. . включая даже древние штрафы, с начала 2013 г! Может подождать еще годик, чтоб вообще "прогорели"?) Или мне впринципе не париться, так как почтой ничего не приходит, а в онлайне оплатить не пускают? В Гибдд думаю идти тоже не стоит нарываться) ?

Айна Юсупова

А где штрафы проверяли? Если на гос. услугах, проверьте еще на прямом сайте ГИБДД - http://www.gibdd.ru/check/fines/. Там же можно и оплатить.

??
??? ?

выпишите ваши штрафы: номера постановлений, дата, сумма! оплатите через Сбербанк, ваши штрафы будут погашены в течение 2-3! главное, знать номер постановления! Конечно, можно и не оплачивать, как вам здесь советуют, но не факт, что вам не придется обращаться по какому-нибудь вопросу в органы ГИБДД и тогда все равно придется штрафы оплатить!

Валентин Великий

Бред какой то, если честно. Вам обязаны предьявить претензии письменно по почте. Иначе это вообще не считается. Юридической силы оно тогда не имеет.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

ну вообще-то ты не должна следить за базой данных.

кстати, прямо сейчас сервис не работает

Фёдор Факушин

Пока приставы не придут, можно забить

Евгений Муратов

Через 3 года все простится.... срок давности )))))

Мария

Найди "своего" человека в ментов, что бы не засветится, но узнать.