Влад Кравченко

решил проверить на наличие штрафов, вышел один штраф на сто рублей

решил проверить на наличие штрафов, вышел один штраф на сто рублей, вот хочется узнать где я попался и за что. подскажите пожалуйста, Казань

Iriska ))))

Только в ГАИ вам могут дать распечатку всех ваших нарушений, при предъявлении водительского удостоверения.

Анатолий

В госуслугах узнаете не только сумму штрафа, но и все детали: где, когда, как