Екатерина Евгеньевна

Как проверить наличие и оплату штрафов в Москве, если автомобиль зарегистрирован в Воронеже?

Была в командировке в Москве, пришло по почте 2 штрафа. На сайтах проверки штрафов видеофиксации не отображаются. Предстоит поездка за границу. Как проверить их наличие, оплату? Стоит ли их вообще платить?

Кирилл Макаров

Сайт госуслуги. А лучше в вашем гаи узнать, в административной практике. Потому что сайт не все штрафы выдает, свои пробивал пишет нету, а я знаю что есть и в гаи в компе висят. Вот вам и услуги государственные, все через жопу.