Андрей Таранин

Сайт штраф гибдд не указа статья КоАП

Зашёл на сайт и обнаружил неоплаченный штраф. Имеется дата, номер постановления, сумма. Статья КоАП не указана, а стоит просто (...).Что это значит?
Спасибо за ответы

Дело в том что я не помню за что и может ли от того что я не платил на сайте увеличиваться? То есть изначально было 100 рублей а на сайте за неуплату они его увеличивали и так получилась 1к

El
Elizaveta

ну какая разница, всё равно платить. Если принципиально, сходи в ГИБДД и кзнай за что наложен штраф. Хотя я думаю можно и самому вспомнить.

Николай

Может быть развод. официальная база АИПС -ГИБДД 2004 всегда указывает дату и статью и сумму, а также исполнено или уже материлы по правонарушению у судебных приставов