Olya Zimnova

Штраф за административное правонарушение приходит по месту регистрации или по месту жительства?

В протоколе указан и тот и другой адрес

Ганга Уразбаева

ну вообще то по месту регистрации, что в паспорте написан, и смотря какое правонарушение, если ПДД, то регистрации, а если отсутствие местной регистрации то на месте

Анна

По тому что укажите в протоколе

Александр М

Если место регистрации и место жительства находятся в одном регионе РФ, то - по месту регистрации.