Кристина

Сохранение номеров через портал госуслуг

Добрый день! Продаю авто и хочу сохранить свой рег номер. , какую я должен выбрать услугу на портале госуслуг??? ?

мне необходимо именно через портал!!!!

Андрей Михеев

пишите заявление в мрэо свое местное. или там. срок вроде как на месяц сохраняют. не более

Ал
Александр

Получение СТС, ПТС или регистрационных знаков взамен утраченных или непригодных для использования - проверил 09-06-2017 на личном опыте (подсказала девочка с госуслуг прямо в МОГТОРЭР №2)

Шамаханская Царица

ты должен выбрать услугу - регистрация ТС с выдачей ГРЗ

Серёга Новиков

Нам тоже многое необходимо.... но нем все так просто в жизни....

Дмитрий Ярмолюк

что в итоге выбрали?