Евгений Иванов

Вопрос по гражданскому праву!!! (внутри)

"Система-К" тепловентиляторы, характеристики, количество и цена которых была согласована сторонами в августе при личной встрече.
Общество с ограниченной ответственностью "Система-К" частично оплатило полученный товар.
Пастухов обратился в арбитражный суд с иском о взыскании с ООО "Система-К" 16490 руб. задолженности по оплате тепловентиляторов, переданных ему по счетам-фактурам от 28 сентября 2007 г. № 57 и от 4 октября 2007 г. № 58.
В суд были представлены счета-фактуры, накладные, подтверждающие передачу тепловентиляторов, выписка со счета истца, подтверждающая перечисление денежных средств ответчиком «за товар согласно счету № 57 от 28.09.2007».
Ответчик с иском не согласился, заявив, что никаких письменных обязательств перед истцом не принимал, поэтому между сторонами отсутствуют договорные правоотношения.

В какой форме должен быть заключен договор между Пастуховым и ООО «Система-К» ?
Можно ли считать, что договор заключен в письменной форме?
Является ли договор действительным? Оцените доказательства, представленные истцом.
Подлежит ли иск удовлетворению?

Гульпери Касумова

Cамой-то невдомек? Задача пустяковая.