Наталья Наталья

Вопрос по гражданскому процессульному праву

В деле о лишении родительских прав, возбужденном по иску другого родителя, орган опеки и попечительства должен занять процессуальное положение:

a.специалиста органа местного самоуправления, дающего заключение по делу
b.третьего лица, не заявляющего самостоятельные требования относительно предмета спора
c.добровольного представителя
d.законного представителя

Мария Шмелева

Третье лицо

Андрей Стажков

Дела о лишении родительских прав рассматриваются с участием прокурора и органа опеки и попечительства. Думаю - а

Se
Sef

За ответы на такие вопрося обычно берут деньги.
Я - нет.

Алексей Зуев

b. третьего лица, не заявляющего самостоятельные требования относительно предмета спора

Наташа Жирук

конечно 3 лицо