Рафаэль Губайдуллин

Вопрос в контрольной по гражданскому праву

1 сентября 2010 г.
Чепушов подал заявление о взыскании вексельной суммы, штрафа и пени с
векселедателя – ОАО «Синарский трубный завод» . Требование было основано на
совершении нотариусом протеста векселя в неплатеже. Мировой судья выдал
судебный приказ о взыскании с векселедателя вексельной суммы, штрафа и пени. 23
февраля 2012 г. Чепушов был осужден за подделку ценных бумаг – векселей ОАО
«Волжский трубный завод» . Приговор вступил в законную силу 3 мая 2012 г. 14
июня 2012 г. ОАО «Волжский трубный завод» обратилось с заявлением о пересмотре
судебного приказа по вновь открывшимся обстоятельствам. Как должен поступить
суд?

Мария Федотова

Сучка, ты надеешься что вот так просто тебе будут решать задачки?