Олечка

вопрос по гражданскому праву! помогите определить!

помогите пожалуйста определить! Пример: С. Соснин, 10 лет, полез на дерево и порвал свите, взятый им во временное пользование у его сестры.
Что это будет? Сделка, Деликт, Событие или Поступок?? ?
я думала что деликт, но его возраст меня смущает))... что вы думаете и почему? заранее спасибо!

порвал свитеР* извиняюсь))

Татьяна Могилевцева

Не будешь решать задачи сам, спецом не станешь. Если сможешь обосновать все позиции, то быть тебе адвокатом! Успехов!!

Анна Соколова

я тоже к деликту склоняюсь