Заир Абдуманап Уулу

Помогите ответить на 2 вопроса по Гражданскому праву

1.
Выбрать правоотношения которые будут регулироваться гражданским
правом: а) . выдача ссуды в банке; б) . неоплаченный проезд в автобусе; в) .
покупка продуктов; г) . найм такси; д) . езда в автомобиле без прав; е) . неявка
на выборы; ж) . совершение кражи; з) . заказ мебели в мастерской.

2.
Лицо сдало квартиру в наём, как будет квалифицироваться данная
сделка с точки зрения права собственности: а) . владение имуществом; б) .
пользование имуществом; в) . распоряжение имуществом.

Tik Yericyan

1.а, в, г, з.
2.в

Ай
Айгуль

1. а, б, в, г, з
2.а, б.

Lena

1. а, г, з
2. а, в