Ольга Ф.

А вы знали, что ...далее внутре

Банально, но все игроки «Базеля» (вся команда, а не 11 стартовых) стоит столько же, сколько заплатили за Витцеля. А если считать в Халках, то и сдача останется

Геннадий Терёшин

Ну а если мерить в Апоэлях, то можно без проблем содержать 100 Зенитов )))
Наверняка все отмечали развод Радимова.

Андрей. Дряхлов

теперь буду знать)) С праздником, Алёнушка!)

Сергей Абреев

да знали утром на фейсе была ссылка на спортсру.

Сергей Коробко

Если говорить прямо, то эти 11 стартовых (чья стоимость так мала) делали с Сенитом что хотели, не много везения и счет был бы намного крупнее) )
Как итог: Газпром не купил, швейцарцы молодцы, показали слаженный, сплоченный и просто радующий глаз футбол!)

И*
Иван ****

В чём ваша радость?
Давайте сравним зарплату Вагнера и игроков "шведского супергранда"....
Я уже начал верить, что конские болельщики самые безбашенные...

Ваня Власов

ну да, а чё типа питерцы виноваты? ? че они в золоте купаются?? ? это правительство и хозяева нефтяных компаний уроды!!!

Андрей Горбачёв

Вчера в обзоре ихней прессы говорили перед матчем. И что? Да, одиночество вас реально добило, раз все мысли об одном. Вот вам позитивчик от нас бомжей http://otvet.mail.ru/qstmarks/87214813