Сергей Матяшов

Ребят а вы знали что...

Когда Блащиковски было 10 лет отец убил его мать кухонным ножом. Для Якуба это стало таким шоком, что он перестал посещать футбольные тренировки и даже школу.

На
Настя

нет не знал, теперь ясно главное что бы Куба не убил свою жену в пылу ярости

Светлана Неврова

Вот это новость, а представляешь если бы этого не случилось каким футболистом он мог бы стать, или не стать, непонятно.

Имя

я ахерел просто