Фаррахов

Ребят помогите! (внутри)!!!

Мне 13 лет я занимаюсь футболом, но ни как не могу научится бить, дайте совет. Я не понимаю или я бью не правильно или правильно но надо тренировать удар!

Да на силу!

тоесть надо просто тренироватся?

Екатерина Кирьянова

бей щечкой ноги.

Сашуля Верецоца

Так ты хочешь подъемом бить или на силу ??

Татьяна Косачева

Привет. Я думаю тебе нужно больше тренироваться, попробуй где нибудь собратся с друзьями чтобы поиграть. Я сам раньше плохо играл но сейчас игралю норм потомучто удилял все свободное время тренировкам. Также я стал отличным вратарём тоже благодаря тренировкам потомучто я часто играл с друзьями на стадионе. Вообщем тренируйся и все должно получится.

Александр Ким

попробуй опорную ногу ставь ближе к мячу!
а то я раньше опорную ногу ставил не рядом с мячом и приходилось бить еле еле, иногда просто было трудно дотянуться! .
в удар вкладывай всю свою массу и фигачь!!!!