Рузана Дышекова

Ребят помогите! внутри

5. Заменяем файл adobe_oobelib.dll (рекомендуется сохранить резервную копию оригинального файла) находящийся в х64 — C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\OOBE\PDApp\P6×86 — C:\Program Files\Common Files\Adobe\OOBE\PDApp\P6

что тут на что заменять

что куда переместить? можете подробнее

Дмитрий

файл adobe_oobelib.dll на файл adobe_oobelib.dll

Аленчик Капитонова

файл adobe_oobelib.dll, находящийся в папке с установкой программы меняешь на одноименный с заменой: если у вас 64 битная система, то по пути, указанномк в первом варианте, если 32 битная, то по второму)) ) Та разница только в папке Program Files (x86) - её на 32 битных системах нет.)))

Владимир Комаров

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru