Ольга Полищук

Ребят помогите!!! (подробности внутри)

Буквально день назад.
Скачивал старкрафт 2,установил, там выдало какую то ошибку, но я на нее не обратил внимания, да и игра пошла спокойно. я поиграл малеха, ну и выключил все, вместе с компом.
потом, врубив через пару часов и зайдя в интернет обнаружил данную проблему.
видюха нагрелась и напряглась до максимума, и зарябила панель задач (та, где пуск и все такое) примерно как стандартные текстурки в майнкрафте-на 8-ми битовый лад.
проблема решается, если отключить шнур интернета и перезагрузить комп-то есть игры идут спокойно и без перегрева при отключеном инете.
Соответственно, когда подключаешь шнур, видюха нагревается, и отключения шнура уже не помогает.
видеокарта радеон хд 7950,хорошая не старая видюха.

проверил комп антивирусом, все угрозы удалил.
но все по старому.

так вот и думаю, не занес ли я какой нибудь хери этим старкрафтом, что ее и антивирус не видит.

такие дела. Что посоветуйте? Убедительная просьба говорить по теме

Константин

знаешь что
короче есть проги
подключают компы к ботнетам. используют ресурсы видеокарт. тебе проверить все свежим антивиром с загрузочной флешки через биос или на крайняк снести винду с полным форматированием

Алексей

проверь комп доктором веб http://www.freedrweb.com/cureit/