Игорь Глазунов

ребят помогите вопрос внутри (+)!

Вообщем скачал я adobe flash cs3 professional крякнул все дела.. . Работал Работал потом дня 2 назад захожу, а мне мол пишут эта программа больше не работает т. к. срок лицензии кончился. Ну я хочу все установить заного и тут с толкнулся с проблемой, я не могу удалить программу не через cmd не через удаление и установки программ, в папке с прогой нет exe на удаление программы. Как удалить? через смд не чего вообще не происходит, а через удаление программ, даже не открывается окошко на удаление (жму удалить а не хера не делается) . если просто хочу установить заного без удаления, то пишет что нельзя установить программу пока другая программа от adobe устанавливается, но не хера не устанавливается. Вообщем как эту херь удалить ?

Все равно не удаляет.
юнинсталлер чот не работает

Мария Кулагина

Удалите все записи в реестре, принадлежащие адоб флеш

Алексей Дмитриев

Не знаю что у вас за система, для adobe есть юнинсталлер. Для семерки 64
Могу дать http://yadi.sk/d/93Zf5NoY3NEFe
Для другой ищите на том же adobe.ком