Денис

А если мой начальник Димон...далее внутре?

зная,что я оч не люблю Зенит,специально покупает Чипсы Лейс со вкусом малосольных огурчиков,при мне оч смачно ест и смотрит на меня...как мне удержаться,чтобы не выхватить пакет и не выбросить это в мусорку???

Максудбек Мамаджонов

ну возьми и отсоси у него, с условием, что он будет жрать другие чипсы!

Юля Матесова

остается только выполнять! ибо начальник

будь я твоим начальником наказывал бы рублем за каждый выпад в сторону Зенита

Андрей

Сделай проще, ешь при нём какие-нибудь другие чипсы, но обязательно со вкусом чеснока!)))

Юл
Юлия

будь я твоим начальником премировал бы рублем за каждый выпад в сторону Зенита