Маруся К

Как говорить с начальником?

Здравствуйте. Я тренер фк, имею лицензию. Тренировал детей в одном клубе, сейчас хочу пойти к ректору университета, в котором учился для того, что бы тренировать детей на базе университета. Ректор решает все вопросы... там очень крутой стадион, тренируется сборная университета, которая играет на первинство Украины и ректору это выгодно. Мне нужно как-то его заинтересовать... я не могу придумать что ему сказать... ему из всего нужна выгода. Просто сказать мол эти люди вырастут и будут играть в университете - не вариант... там тренера ездят по Европе и тупо забирают на бюджет спортсмена лишь бы играл в команде. Помогите пожалуйста!

Иван

В кабинет начальника надо заходить со своим мнением, выходить - с его)