Александра Волкова

человек пришёл к начальнику отдела кадров уволиться с работы. сей начальник говорит вот что.. вопрос ниже

человек увольнятся с работы по причине малой зарплаты. а нач отдела кадров говорит-вы что, только из-за денег работаете? вопрос вот в чём: нач отдела кадров идиот или издеватель?

Игорь Жаров

Нет. Сам он не дурак. Вокруг себя дураков ищет. Их всегда разводят через сознательность, самоотверженность и прочую чушь.

Сергей Тулайкин

Где ты работаешь? Если у частного лица, то идиот и язвенник. Если в гос. что-то, то все равно. Если уборщиком, грузчиком, гастарбайтером, белым рабом - то да, из-за денег. Возможно профессию надо любить, но не профессию уборщика, мусорщика же? Резонно, не правда ли? Если же врач и т. д. , то можно и остаться, т. к. предан работе.

Ольга Бондаренко

Идиот, который издевается!
На его вопрос в таких случаях дается ответ:
-А вы нет? Странно....

Алексей Пискунов

Отвечайте "ДА". И не вдавайтесь в подробности.
Начальнику отдела кадров вообще не следует задавать такие вопросы: для этого существует руководитель структурного подразделения, а над ним - руководитель учреждения.

Елена Нащекина

Полный идиот.

Эдуард

дебил или прикидывается им. отвечать надо.. . и из-за денег тоже в том числе.

Shurik Vohidov

Извините, но он Вас считает идиотом, способным работать за идею...