Андрей Ковган

Начальники предприятий смотрят кто идет работать отдел кадров?

Вас не роздражает, что какая то шмара сидит отдел кадров, и ходит на всех понтах?

По этому я не работаю отдел кадров, потому что понтов не имею!

Энже

Меня раздражает, когда безграмотные люди начинают "раздражаться"))))
Можно подумать, что если бы ты стал начальником отдела кадров или зам. директора по кадровой работе - у тебя понтов было бы меньше!