Евгений Зорин

Можно ли снять с должности, рабочими предприятия, НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА КАДРОВ т. к. все её действия направлены на унижение

Психологи поясняют, что человек с анкологическим заболеванием не могут быть на руковадящей должности, т. к. у него психика уже нарушена. А мы, рабочая сетка, страдаем. Директор предприятия из-за жалости к ней, позволяет ей все издевательства над людьми. Для них люди, что батраки. Директор- выходец из "ПАРТИИ РЕГИОНОВ" Мы все рабочие думаем, что все из этой партии-ЦАРИ. Что ни один человек на выборах не собираются голосовать за эту партию.

Нина Глушенкова

это вам лучше ответят в юр. консультации. Директор набирает сотрудников. Если только забастовку устроить вам....

Constantine Kudryavtsev

у нас рабство (эксплуатация) особенно поощряется, так что не надейтесь. если конечно сами с ним не разберетесь

Elena Golovkina

Вы вытаскивайте из тюрьмы Тимошенко и этого придурка Ющенко и травите при помощи их Януковича со товарищщами. Тогда вас будут считать за людей. Главное не дать этой сволочи сожрать друг друга, не повторяйте наших кацапских ошибок.