U5
Urfan 57

ООО "WEEKEND" начальник отдела кадров Максим Викторович

Высылаем Вам правила заказа работы и список предложений!
Для получения задания Вам необходимо:
1. Определиться со своими возможностями и выбрать интересующее задание.
2. Выслать письмо с темой "ЗАДАНИЕ" на dom-weekend@yandex.ru в
котором укажите номер выбранного задания.
3. Оплатить страховой взнос (в письме указать с какого и на какой
расчетный счет был произведен платеж) .
Страховой взнос - СВ, что это?
СВ возвращается в месте с оплатой за задание. Взимается по нескольким
причинам.
СВ является страховкой (пеня) для заказчика на случай не исполнения
вообще или не исполнения заказа в срок.
В случае не исполнения заказа СВ не возвращается. В случае не исполнения
заказа в срок СВ взимается из оговоренной суммы оплаты за задание. То
есть, Вы получаете оплату за задание с вычетом СВ.

Не могу найти информацию по данному вопросу, похоже на кидалово, никакой конкретной инфы об этом Викенде найти не удалось

Елена

Это один из братьев Остапа Бендера разработал и опробует еще один способ сравнительно честного отъема денег у населения, а в переводе на современный сленг - очередной лохотрон. Этот Максим Викторович много наивных чукотских мальчиков и девочек еще сможет найти в нашей стране, которые добровольно, сами отдадут ему свои деньги, которые потом никаким судом никогда не вернешь.

Лёха Гайван

Поинтересуйтесь у ентого Максима Викторовича, каков номер его лицензии на осуществление консультационной деятельности и каков его ИНН. Если не удастся - думаю, что дальнейшие вопросы отпадут сами собой.