Наталия Гончарова

Начальник отдела без образования на госслужбе?

Возможно ли законным способом устроить начальником отдела ИТ в налоговую человека со средним специальным образованием, учащегося на последнем курсе?

Учащегося на последнем курсе на института, разумеется

Евгения Батвинкина

устроили по блату

Валентина Парий

Ну если по штатному расписанию не требуется именно высшего, то можно ...

Евгения Карпеченко

Устроить можно, но скорее всего с условием немедленного получения диплома в скорейшие сроки
И то, если реально специалист и конкурентов нет

Хотя на Украине сейчас 2 месяца проверяют, пока берут на работу, и такой номер не прокатит

Ильдар Зиннятуллов

можно. Образование давно по барабану. Только в врачи не берут видимо

(G
((Muzaffar Gapparov))

он скорее всего не как штатный сотрудник... а закреплен как специалист