El
Elizaveta

Как уволится задним числом отдел кадров выходной

Жена написала заявление об увольнении с 03,01 по причине беременности, управляющий тоже подписал 03,01 а отдел кадров выходной до 08,01. каким числом её уволят 03 или 08

Ленка

в трудовой напишут уволена с 03.01 согласно заявления, но деньги только 09.01 или перепишите заявление на дату 09.01, но почему беременная увольняется очень странно.

Ильсия

9-м января ее уволят.

Сергей

должны 03 уволить либо предложат переписать заявление....жена вправе и компенсацию потребовать за задержку трудовой

А зачем ей увольняться беременной????Пусть уходит в отпуск по Беременности и родам....стаж будет идти....Уволить беременную по инициативе работодателя очень сложно....а она сама уходит... странно...

Ел
Елена

третьим, а зачем увольняться беременной, она что декретных не хочет получить и пособие по родам, странные же люди