Алёнка Скалкина

кто на предприятии занимается воинским учетом: кадры или отдел мобилизации???

кто на предприятии занимается воинским учетом: кадры или отдел мобилизации???? (в частности МВД)

Иг
Игорь

У нас - военно-учётный стол.

Оксана

Кому руководитель поручит это дело, тот и занимается. Но обычно это все таки отдел кадров. Все таки работа схожая, учет кадров и военнообязанных.

Юл
Юлия

Оба отдела. Кадры принимают документы, другой отдел на основе полученных доков осуществляет действия.