Костя Хохлов

могут ли уволить задним числом?

могут ли уволить например у меня прогул был 2 недели назад а меня захотели уволить не за прогул а по другой причине но поэтой причине нельзя уволить и они сказали типа за прогул который был 2 недели назад.

Евгения Флегонтова

Нет! за прогул должны были вынести предупреждение!

Евгений Никитин

Хотят уволить, причину найдут.

Ариф Алимшоев

нет, задним числом увольнять нельзя. уволят текущей датой, дни прогула просто не оплатят.

Ирина

если захотят уволить по статье и кадровик грамотный - уволят ..и документы сделают как нужно.

Натали Петруня

могут, ты беспомощна тут