Андрей Постников

Трудоустройство задним числом

Здравствуйте! Работаю у частного предпринимателя без договора с начала 2013 года, появилась необходимость взять кредит или ипотеку (еще не решил) так как в сентябре ждем аиста: ) для получения кредита нужен стаж на последнем месте работы 6 месяцев, возможно ли оформиться задним числом (2-3 месяца) если я фактически уже 4 месяца работаю?

Лёшка Иванов

Нет, навряд ли работодатель сдает свои декларации в налоговую и если Вы работаете без договора навряд ли он Вас вообще проводит легально (платит налоги и страховые взносы) ,

Анастасия Ускова

Вам понадобится справка 2- ЭНДФЛ за пол года и копия трудовой книжки а то что задним числом нет!

Сергей Плохов

работодатель может выдать Вам любую справку, но ваше жилье будет все равно в залоге банка.