Ольга Шилина

Как оформить уход с задним числом?

Елена Шарова

По договоренности с директором.

Айгуль Куангалиева

По закону это будет скрытый прогул. Но кого это сейчас волнует?

Нуридин Нурлаев

....или по принципу "отгул за прогул", пришедшему со времен СССР. Несложно - написать заявление на увольнение в определенную дату. и этой же датой отразить увольнение в приказе, изданному на день-два позже (небольшое нарушение, но что делать?).

Алёна

а договориться с директором. если хорошие отношения, если гадина-проблемы.