Ан
Андрей

Вопрос к работникам отдела персонала или отдела кадров.

Возможно вы уже добились руководящей должности в своей сфере. Выросли с низов)) ) поделитесь своей историей, опытом.)))

Ольга Трущенко

Этапы работы руководителя Департамента кадров нашей Компании: инженер-геолог, геолог 2-й категории: геолог 1-й категории, ведущий геолог (параллельное заочное обучение в ХИНХ на юридическом факультете) , невозможность выезжать на полевые работы по состоянию здоровья - предложение перейти в Департамент кадров, заместителем. Через год - руководитель Департамета.. . Зато мы с ней теперь горя не знаем, человек досконально знает производство, плюс теперь уже так же досконально знает трудовое право - идеальные качества для кадровика.. . При подборе персонала она уже гарантированно не спутает геологические поиски и геологические изыскания)))...