Мария Черных

На какую специальность нужно учиться, чтобы работать в отделе кадров?

Анастасия Немкова

Теоретически - юрист, со специализацией по Трудовому праву, фактически, в крупных комапаниях - это бывший специалист основного производства, хорошо знающий структуру предприятия и его потребность в специалистах, после окончания курсов кадровиков...