Марат Алмашов

Про работу в органах Со скольки лет можно работать в оперативном отделе и что для этого нужно?

Анатолий Павлович

Поменьше мозгов и пистолет

Жанна Содомова

А тебе нужен это ГАДЮШНИК? Иди лучше в армию, в МЧС или в другую силовую структуру...

Елена Зайцева

с 18. специальное образование.

Евгений Высоцкий

А в органах разве есть оперативный отдел?? ? Слово "опер" происходит не от оперативного отдела, а от названия должности: "оперативный уполномоченный", например, отдела по работе с несовершеннолетними...