Фа
Фарида

Со скольки лет можно работать менеджером по туризму ?

Николай

можно хоть с 16 -ти. вопрос то не в этом. Вопрос в том, ЧТО ты знаешь.. если ты ничего не знаешь, то будь готова к тому, что и платить тебе будут по 5-6 тысяч... пока не научишься продавать.. и зарабатывать фирме хорошие деньги..

Иван Блоха

всё зависит от обстоятельств. Блат, деньги, внешность, целеустремлённость.

Милька Я

пока не надоест ...

Alexandr Biryukov

Трудовой кодекс разрешает заключение трудового договора с лицами, достигшими 16 лет.