Алексей Шанов

что делать если начальник дурак и говорит невесть что? как реагировать ?

и варианты почему он говорит непонятные бредовые вещи?

если например он не выспался или с будуна может человек. . Его можно простить и не обращать внимания?

Aнюта

А жит ь по пословице Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак*

Eleonora Strelina

с очень умным видом поддакивать ему и говорить, что он гений. Про покойников и начальство плохо говорить нельзя..))

Алексей Строганов

Типа, что надо вовремя приходить на работу? )))

Наталья Решетова

Начальник всегда прав.

Юл
Юлия

так и записать МОЙ НАЧАЛЬНИК - ДУРАК. и запомнить

Ксения Лучкова

Смирись и прикинься дурочкой. Не твоё? Смени начальника.

Алексей Федосов

У каждого свои тараканы в голове.

Ал
Алан

Улыбайтесь и соглашайтесь, начальство любит идиотов!

Мария Николаева

Надо вытащить из своего глаза бревно, а не искать щепку в глазах начальника.

Юл
Юля

Слушать. Соглашаться. Потом сделать по-своему. ))

Ирина Дегтярёва

КАК ПСИХИАТР!

Ан
Антон

Терпеливо.