Елена Гандаева

А Ваш босс (Начальник, декан, директор и тд) за кого болеет? Меня мой декан сегодня обрадовал (+внутри))

"Вот вы говорите весна не скоро! А у меня весна на следующей неделе - ведь начнёт играть Зенит!) "

В общем у меня прекрасный декан)

Андрей Папук

а у меня декан была ондатра. она вообще ничем не интересовалась, кроме моей стипендии)) ) другой декан - не знаю. там тоже женщина вроде, в летах более-менее - таких не берут "в космонавты". может мой будущий начальник будет спартаковцем, чего и желаю сама себе)

Вадим Ковалев

К сожалению, я со своим начальством не так близка по духу, чтобы обсуждать личные интересы, поэтому не в курсе. Зато один коллега есть, с которым можно обсудить всё, что касается футбола! Мы бывает встретимся в коридоре, и после приветов я спрошу "Ну как тебе? " и ему сразу ясно, о чём я. "Ужасно", "Не говори", и по своим делам. )

Ев
Евгений

В основном не футбольные попадались, один только начальник был который за коней притапливал, но мы как то с ним на футбольные темы не общались. Ну и ещё директор в школе был, то же за коней, помниться брату моему как-то пообещал в шутку, что он школу не закончит за то что тот на его замечание "Спартак дворовая команда" огрызнулся, что дворовая команда как раз ЦСКА. Брат в итоге школу окончил, а вот директор ушёл со скандалом за то что к старшеклассницам приставал)), даже статья в Комсомольской правде была, ну там правда его подченённые хорошо подсуетились, завучи всякие, место то более рыбное, мерзкая история с какой стороны не посмотри. У нас вообще славная школа была, ещё в МК статья с громким названием типа "Московские школьники переходят на сторону Дудаева" и "там-там новости" приезжали))) (была когда-то такая около-школьницкая передача по РТР вроде)

Злой Смайл

У меня тоже прекрасный начальник - болеет за всё, за что и я!

Анастасия

Я в таком городе проживаю, что можно считать чудом, что мой начальник за Спартак)