Футбол
А чем ваша команда лучше других, что вы так за неё болеете, унижая и оскорбляя другие команды?
Это сродни вопроса о том, чем ваша девушка лучше других. Отвечают на такой вопрос обычно :"Тем, что я ее люблю". Так же и с командой наверное. Кстати о девушках. Один американец, не помню кто, сказал что-то вроде того, что можно развестись с женой, а с любимой командой никогда. А насчёт унижений и оскорблений, то это не про меня. Да и на ответах тут, по большей части, адекватные люди. Так на эмоциях можно чего-то бросить, не более. Унижать и оскорблять из окопов, спрятавшись за ником и монитором последнее дело
Все команды одинаковы, но когда оскорбляют клуб, за который я болею, дам любому отпор
Я никого не оскорбляю, но верю в свой клуб
Мне просто очень нравится, как играет моя любимая команда. А другие команды я стараюсь не оскорблять. Я болею за Барсу. Следующий матч у нас с Миланом. Кстати, Милан мне тоже нравится. Поэтому ничего дурного о нем не могу сказать. Просто хочу, чтобы Барса выиграла.
Здесь на ответах все люди здравомыслящие и адекватные) Здесь я могу спокойно поговорить с болельщиками Зенита Цска и других команд, когда в жизни это большая редкость) А мой клуб лучший, потому что я за него болею и вижу его таковым!!!! -так скажет любой болела!)
это часть игры, так же как и срач в каментах например.
Я таким дерьмом не занимаюсь, и кстати поэтому она лучше.
В других нет Месси
Лично я болею за Россию потому что я патриот, и приятно болет за почти самую сильную сборную европы) Но чтобы оскорблять другие команды-никогда, обычно просто посмеиваюсь.