Ал
Алексей

А вы знали, кто спас нашу планету 21.12.2012 от конца света? (фото внутре)

Мария Александровна

Вранье) ) Вот настоящая версия:

Dimon Yakubov

Спасибо тебе Алёшка,
за спасение Наше Хоть и Гад,
Но Гад Хороший :))))

Роман Богдашкин

Я-то подумал что это Кирюха Набабкин в тандеме с Витьком .

Елена Поспехова

Официальное сообщение!
***********************************
Кирилл Анатольевич Набабкин спас Землю!
Конца Света не будет! Нибиру уничтожена!
Земля спасена!
Подробности от нашего корреспондента Василия Уткина .
- Эта миссия по спасению земли готовилась на протяжении многих лет.
Самое главное, надо было найти очень героически настроенного российского человека,
ну не Брюс Уиллиса же отправлять на спасение матушки земли ))
Кандидатур было около двух тысяч человек. И достойный человек нашелся -это Кирилл Набабкин ,
игрок футбольной команды ЦСКА.

Его долго готовили.

Проверяли ...

И Чудо произошло - Кирилл вернулся живым и здоровым, достойно выполнив свою миссию
по спасению нашей матушки Земли .
Слава Герою !! Слава Спасителю !!!

Многие поколения землян будут с трепетом произносить его фамилию Н А Б А Б К И Н !!!

Веталий

А я думал Кержаков))))

Женя Васильева

Норма герой) Настя им довольна))

Виктория

НЕТ НЕ ВЕРНО вообще небыло конца и не кто не спасал это те люди говорят у которых были происшествие с этим и они говорят и наживаются этим!

Н*
Надежда *

не Рамос спас а Месси абив 91 гол и побив рекорды

Ирина Марчук

А Неймар точно с бил с курса))))

Bull Dozer

Одно из трёх - или астероид не долетел и взорвался ещё до подлёта к Земле, или мяч Рамоса был сделан в Эстонии, или взрыв НАСА тупо не заметили или просто не захотели замечать)))