Футбол
Хм...а что же было после матча?О_о(часть 1я)(фото внутре)

ты целуй меня везде ведь в ЮАРе я уже
Баллак: спасибо шо тогда за рюмашкой мну все ваши секреты рассказал! ахахах.. .
Гус: не было этого...
экс теренер челси и игрок челси обсуждают свои дела
хех))... Ну подружились они что ж сделаешь!!!
да, да, я тоже это видела
...Гус, извени я пыталсо слить-но не палучалось.... какнить накажешь меня, с плёткой-как йа люблю.... )
-Канэщна дарогой! а чём рэчь!
Приятели
вместе работали в Челси!
Баллак ему интим предлагает, не знаю уж за деньги....
Валерий Ватанский
точн отсосешь у всей России Баллак канечн брат
Да ничего.. )
Михаэль просто по-дружески поблагодарил Хиддинка за те усилия, что он приложил работая некоторое время в Chelsea. Я уверен что если бы не ужасное судейство матча Челси-Барселона то был бы сейчас не красно-синих кубок ЛЧ.
И при том команда с Гуусом выиграла кубок Англии.
Наконец после Сколари команда вновь стала КОМАНДОЙ. Тогда была ситуация примерно как сейчас в ЦСКА. Но Хиддинк ее переломил, за это его и благодарит Баллак. В конце концов, мало ли может быть причин для благодарности Гусю? Тем более от игрока, под чьим началом он играл? В конце концом мог просто за игру интересну и (для дойчей) поблагодарить.
Или подшутить над Быстровым/Аршавиным, те его чуть на поле не побили)))
Возвращайся в Челси! плиз!!!! Анелька совсем от рук отбился, в душ зайти боюсь