Футбол
А у какого гения футбола седне ДР? (фото внутре)))

Мои сердечные поздравления!!! !
Долгих лет, как говорится!!!!
Снимаю щляпу... Это футбольная история.. .
Поздравляю!
С чем его и поздравляю от всей души!
Поздравляю от Всей Души!
Чего-то не нашёл, нет ни у кого из гениальных футболистов сегодня дня рождения
Ну с Днюхой Витюшу!! !

Игорь Смирнов
Поросёнок струханул, тогда
Поздравляю Виктора Савельича Онопко с ДР
Желаю ему быстрее Слуцкому пинка под зад дать, Пора ему коням поросячью свою сущность ПОКАЗАТЬ, а тогда он просто свой слюни вытерал,
благодаря тебе Набабкин мой любимый конь в ЦСКА
Роман Неудачин
не, Слуцкого не отдадим....
Поздравляю! Уважаю! Желаю!
Этот Вечный Капитан, Харизматический Лидер и Классный защитник стал самым узнаваемым российским футболистом в своё время. До сих пор существуют фан-клубы его имени, много у Онопко Доброжелателей
и не очень.) ) Некоторые даже никогда не видели его игры в живую, но наслышана о нём не мало и, как правило, из анекдотов да шуточек. Сколько миниатюр поставлено в КВН с использованием его образа? Думаю не меньше, чем он сыграл за сборную.
САВЕЛЬИЧ О СЕБЕ :
*************************
«До десяти лет играл во дворе, потом записался в луганскую СДЮСШОР. В них детство и прошло. А еще я любил музыку слушать. Особенно зарубежную эстраду. Нравились итальянские исполнители и рок-группы — Nazareth, Deep Purple, Kiss, Queen, хотя они официально были запрещены. В кино любил ходить. Мама всегда давала рубль на кино. Билет стоил, по-моему, копеек десять, а на остальное покупал мороженое. А зимой все время в хоккей играл. Когда стал чуть старше, мне купили велосипед «Школьник» — на нем тоже любил гонять. Но все эти развлечения были класса до шестого-седьмого. А потом — двухразовые тренировки, учеба, экзамены, а летом — спортивный лагерь. »
P.S. И НАПОМНИТЬ ХОЧУ ОДНУ БАЙКУ ВАМ, ПРО ВИТЮ ОНОПКО ))
****************************************************************************************
«На трибунах во время матча со сборной Эстонии был замечен бывший капитан сборной России Виктор Онопко. В перерыве матча он сумел продать эстонским болельщикам три ведра красной смородины под видом красной икры. »

САВЕЛЬИЧ О СЕБЕ :
*************************

Поздравляю!
Витю с Днюшей пусить побольгше побеждает против хрюшей)
Давайте много фотографий Онопко, чтоб соперники боялись и вели себя робко!
С Днем Рождения!
А как же Муса? правда уже вчера!
Поздравляем и желаем всяческих успехов!
ну и что
не знал что у него день рождения но вот прикол он мне щас как раз вместе с Ковтуном снился, и песня еще такая играла - команда молодости нашей)
Серхио бунаскапи
Поздравляю с днём варения!!!