Футбол

А вам жалко было Сережу Рамоса? (фото внутре)

Ни капли.. В финале поддержу БОРУССИЮ
Евгений Дроздов
Лучший ответ
Виктор Ульпсак Тоже за БОРУССИЮ!!!!
Макс Зюзин Ай молодца!!!))) Хватит этих симулянтов испанских поддерживать (которые уже всё что можно выигрывали)
Хоть кто-то тут за Боруссию=3 Я рад)
нет... мне ничуть
Валерий Табак
Жалость это не мужское чувство, а вот сочувствие да, возможно.
Sergei K
Конечно! Ведь он так страдает!
С1
Сергей 1974
Когда мужчина плачет - то жалко.
конечно
Yyyy Botir Yyyy
Жозе жальше....
мне только Набабкина жалко, все таки легенда Ответов
Мне больше жаль будет если Зверю болотному 3 очка в Лозане дадут.
А Серёжа ещё покажет себя.
Игорь Хижняк
Жаксылык Канатбаев а с какого это бомжам 3 очка дадут?вообщето матч они проигрывали 1-0,так что пусть лысый дальше мечтает о 3х очках
Арман Сыдыков Герман, 3 очка Лозана не будет давать, не надо беспокоится..
По мне,так надо просто дать доиграть тот матч,с той минуты,на какой был остановлен,
и при счёте 1-0 , ведь гол динамовцы нормальный нам забили ))
нет, не жалко
Было обидно за Реал они весь матч атаковали создали кучу моментов и заслуживали выхода в финал, а в итоге в финале оказались не они, а эти выскочки которые весь матч с Реалом тянули время как могли валялись по всякому поводу, а поступок Бендера в конце матча когда он валялся и специально тянул время это вообще что то с чем то, Реал в этом сезоне был единственной командой который смог бы остановить Баварию, но к сожалению Реала в финале не будет, а Боруссия думаю в финале влетит Баварии где то под 0-5,а то и больше.
Виталий Синявский согласен с тобою! Боруссия даже в матче с Малагой ответной, не заслуживала выхода в полуфинал. При счете 1-2 в пользу испанцев Шмельцера должны были 100% удалять, ты видал как он заехал в шею игроку малаги. За такие нарушения пару лет надо футболиста не выпускать на газон.
Даже не знаю кто это. Знал бы, мож и пожалел, но не сильно.
Юрий Харченко
Жаксылык Канатбаев нужен он мне сто лет)))
Николай Оглашевич блин!( промахнулся, четверку влепил( извини
Реал Жалко, барсу не жалко))
Абсолютно-нет .Немцы вполне игрой всего евросезона заслужили победу и это-игра.
При Вет
А чего их жалеть? Нормально всё)))
Medet Seydahmetov
Круто врезали
Abdusomad Akilbek Uulu
я не смог прочесть что ему там набили, что он так рыдает.
Алексей Попов
неа, не жалко
Да, очень жаль ( Реал больше заслуживал выхода в финал! И Рамос в том числе)
Айдар Абдулов
если честно то да, думаю он как настоящий капитан, больше всех хотел финала. Один из комментаторов даже сказал "Рамос лучший в матче, стремится к победе и ведет за собой клуб как истинный капитан, если бы ему предложили сыграть центр форварда, он бы без раздумья пошел бы в атаку" В конце матча мы как раз таки это и наблюдали, то что не смогло сделать нападение Реала Рамос сделал и даже мог еще и 3 гол Реала забить на 90 минуте после углового, но мяч прошел в нескольких см от штанги.
Пахич Иванов
Вячеслав Баев Эм... Разве Рамос капитан? Касильяс же, не?
мне не только Рамоса, а и весь Реал пассаны реально хотели пройти дальше, в отличии от Барсы
R Yusupov
да..
Всю команду было жалко!
он плачет из-за того что получил жёлтую карточку и не сможет сыграть в финале
Марат Закиров
сострадание - добродетель, естественно, как и игрокам боруссии в случае поражения)
Нет не жалко, а с чего я его должен жалеть.