Футбол

Аршавин действительно гений футбола или у всех массовое помешательство?)))

читаю щас мнения фанов Арсенала по поводу Арша. если описывать вкратце, то народ бьется в оргазмических конвульсиях и соревнуется в придумывании самых изысканных комплиментов для нашего Шавы.)) (приятно, черт возьми...)как Вы думаете, весь этот экстаз фанатский обоснован или все-таки сказывается долгий "пиар", связанный с переходом из Зенита?
Svetlin Todorov
Фаны предвзяты по определению, но игрок он действительно талантливый, дай Бог ему здоровья и удачи!
Иван Яковенко
Лучший ответ
От постоянных упоминаниях Аршавин и вне поля наверно юлой вертится.
Костя Шипулин
он молодец
И он тоже. Но Аршавин - реально лучший российский футболист за приличный промежуток времени.
Андрей Кудряшов вот в том то и дело, в России он реально был лучшим. ну еще Жирков с ним на уровне. и все думали, что после перехода Андрею придется с трудом завоевывать любовь фанов, что он немного затеряется среди звезд АПЛ, а получилось что не успел он перейти, а его уже возвели в ранг "Мессии", и более того, считают его лучшим игроком мира (без шуток, своими глазами читала))) я вот думаю, не рановато ли?)) после Евро его собственно никто и не видел (я имею в виду Европу).
Конечно приятно за нашего спортсмена.
Кому интересен футбол, тот согласится с моим мнением, что Аршавин великолепный игрок. Остальное околоспортивная суета.
он просто очень секси, помимо того, что футболист классный
Митя Юсупов
не.. . он не гений.. . он просто - Аршавин
думаю, все вполне заслужено и справедливо!
Abbos Baxadirov
Шава талантливый игрок, очень жаль, что ушёл из Зенита.
да какой он гений???? он просто умеет играть и не более. если б он был гением, ему бы предложил контракт не только Арсенал, но и другие топ клубы Европы, и зарплата бы была больше и цена трансфера. вот Криштиано Роналду (хоть я его не навижу) я понимаю, действительно футбольный гений, тоже самое можно сказать о Лионеле Месси. а Аршавин ваш никакой не гений эт точно. и Никогда им не станет.!!!
что за люди цинники тут... гений не гений но умачка он точно играет оч хорошо и ответственно... в отличие от ленивого Павлюченко (который тоже бесспорно хороший игрок... )
в общем Да Аршавин классный игрок, мирового уровня.. =_
такойже как Акинфеев, Дзакоев и коэшно Жирков.. .
Андрей Кудряшов это Павлюченко то ленивый?.. ну-ну...
он не гений, вот Яшин или Пеле-эти да гении, он просто делает свою работу хорошо за что и получает не плохо.
ГЕНИЙ ОН!!!! и пофиг кто так не думает!!!! Он самый лучший футболист, и некакой это не пиар!!! =))))))
он Гений
Иван Никитин
он вообще тупица, который зазнался, он не гений вот Пушкин гений, короче "кусок бампера" не больше
массовое помешательство
все пиар
оргазмировать можно либо во время секса, либо от наркотиков, либо от счастья
Тёма Х
гений не гений, а играет хорошо!
Akosh Bek
отличный игрок и человек хороший! Спсибо ему!