Футбол
По каким признакам конкретного футболиста можно отнести к гению футбола?) Критерии футбольной гениальности?))
Умение выстрелить именно тогда, когда это нужно. Это "а-ля Димитар Бербатов" в сегодняшнем матче "Блэкпул" - "Манчестер Юнайтед". Мне кажется, что каким бы футболист не был забивным или полезным, всё равно для - так сказать - гениальности он просто обязан уметь забивать именно тогда, когда это нужно команде. Ну, в баскетболе - это как Джон Роберт Холден. Блин, опять к баскетболу свёл.. . ну, как всегда) В общем, гениальный футболист отличается от негениального тем, что он - гениальный, как бы гениально это ни звучало)))
Николай Чабин
Привет!))))
У гениальности нет конкретных правил и законов... Она такая... необъяснимая... Ну труднообъяснимая. Вот бездарность легко объяснима)
Ну высшая степень таланта... Ну применительно к футболу чо там самое главное.. Ну там высшей степени технически оснащенный футболист (Ронни) , высшей степени умный.... по-футбольному (Зидан, Хави) .
Ну и всё тут довольно-таки субъективно для кого-то Фабрегас гений, а для меня так, талантливый футболист.
Лаврентьев Алексей
Доброй ночи! С днем стУдента, Анюта(если не ошибаюсь, здесь очень часто меняют ники...)))) Как вы вчера не лоббировали на Настю, она не поддалась натискУ....))))))))))))))))))))
Андрейкодрочеры, думают, что признак гениальности, это розовые щёчки...)
Этот футболист должен любить футбол и получать от игры кайф, у него должно быть свое видение игры, специфическое мышление, чувство мяча и умение молниеносно оценивать ситуацию, ну и талант...
Ну ты завернул!!!
'Хороший точный удар в нужный момент, хороший дриблинг, сыгранность, игра в пас... а больне ничего не надо"(с).
непредсказуемая амбивалентость сознания, критерий гениальности - в оригинальности)