Футбол

Какого Футболиста Можно Назвать ГЕНИЕМ Футбола За Последние 5 Лет? :))

Я считаю, что Дима Губерниев своим знанием футбола и высказываниями может считаться гением.)) )
а из футболистов наверно всё-таки Месси.)))
Дмитрий Тимин
Лучший ответ
Васю Березуцкого...
Павел Веремей
Игорь Tроц О да))гол шикарнейший был))многие форварды от зависти лопнули)))
Роман Павлюченко
Андрей Петров
Для начала нужно понять сам термин "ГЕНИЙ".Гений-это человек сделавший то-что неудавалось никому в истории. Не нужно быть самым-самым что б быть гением. Например Архимед ГЕНИЙ! Гений в том что открыл закон выталкивающей силы жидкости. никто кроме него этого не сделал. Ему вмиг пришла в голову мысль, которая не приходила ни одному ученому в истории. И в каждой отрасли жизни есть гении. Меня добивают люди которые пытаются повторить гениев. ЭТО НЕВОЗМОЖНО. БУДЬТЕ САМИМ СОБОЙ. и есть же такие например кто пытается двигаться в ринге как двигался великий Моххамед Али. Пытаются бить как Тайсон. Это невозможо повторить. К примеру Виталий Кличко. Никто в мире бокса не может боксировать с его стойкой: опущенные руки. это делать может только он. Если бы к примеру Тайсон или Али попробовали это сделать-получили бы в чайник. Причем хорошо. Что касается футбола то в настоящее время выражено два гения. Это Роналду и Месси. Никто не может двигаться как Месси. Это может только он. ОН-ГЕНИЙ. И никто не может бить штрафные как Роналду. Только он. Он-ГЕНИЙ в этом плане. Один из самых идиотсикх вопросов: "Как бить штрафные как Криштиану Роналду".Да никак .Гения не повторить. И двигаться как Месси тоже никто не может.
Л. Месси
Алмаз Алмаз
Романа Павлюченка и Марадона
Криштиану Роналду)
Юрий Мальков
однозначно это Лионель Месси, будущий игрок ФК Анжи
Господина Фурсинко!!!! (хоть и не футболист)
Valerijs Sokolovs
Сергей Привет)Он шо такой популярный?)
какой кришти! вы чё издеваетесь! Леонель месси, самый известный гений в мировом футболе! раньше был рональдиньо, но щас нет конкуренции для месси, даже кришти этим не похвастывается!
Это конечно же Месси, но если спросить за 2 года -Думбия и Гетце с Мюллером